
67 860 ₴
49 538 ₴
4-ех дюймовый скважинный насос Pedrollo 4SR12/22 - PD. Мощность 5.5 кВт, производительность до 300 л/мин (18.0 м³/ч). Напор до 138 м.
Область применения
Насос Pedrollo 4SR12/22 предназначен для перекачки чистой воды с содержанием песка не более 150 г/м³. Высокая производительность и надежность позволяют успешно применять этот насос в бытовом и коммунальном секторах, а так же в промышленности: для подачи воды в составе автоматических водоподъемных станций и моечного оборудования, для полива, пожаротушения, т.д.
Эксплуатационные характеристики
• Подача до 300 л/мин (18 м³/ч)
• Напор до 138 м
Границы применения
Установка:
Конструктивные характеристики

ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Гарантия от Производителя 12 месяцев
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Вес | 37.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 138 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Основные | |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 5.5 |