
10 374 ₴
7 781 ₴
Многофункциональный бак с фиксированной мембраной Elbi DPV-100 CE (100 литров) - Италия
Область применения:
Характеристики:
Габаритные и присоединительные размеры:
Большой выбор оригинальных баков Elbi (Италия) в наличии и под заказ, обьемом от 2 до 1000 литров.
Для бесплатной консультации звоните 095 234-60-33 (Владислав)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Elbi |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |