
94 744 ₴
69 163 ₴
Отправка с 06 мая 2026Аккумулятор Elbi SAC 800 предназначен для хранения санитарной горячей воды в жилых и промышленных системах, в которых производство горячей воды предусмотрено при помощи внешних теплообменников. Он изготавливается в соответствии с жесткими современными стандартами с применением самых передовых сварочных технологий и автоматизации промышленного процесса.
Применение стальных компонентов в соответствии с нормами UNI-EN и тщательный контроль материалов на всех этапах производственного процесса обеспечивают высокий стандарт качества.
Применение антикоррозийной обработки эмалирования гарантирует пригодность емкости для хранения санитарной горячей воды и обеспечивает антикоррозийную устойчивость во время эксплуатации. Магниевый анод входит в стандартную комплектацию. Теплоизоляция без содержания фреона с внешним покрытием из серого полистирола.
Технические характеристики
Теплоизоляция:
Габариты:
Для бесплатной консультации звоните 095 234-60-33 (Владислав)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бака | 800 л |
| Максимальное давление в баке | 10 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1785 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 880 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |