

26 520 ₴
19 360 ₴
Погружной насос для колодца Pedrollo NKm 2/3. Мощность 0.55 кВт, производительность до 80 л/мин. (4.8 м³/ч.). Напор до 48 м.






ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Гарантия от Производителя 12 месяцев
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Колодезный |
| Степень защиты | IP X8 |
| Присоединение | 1 1/4 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 0.55 |