

26 624 ₴
19 436 ₴
4-ех дюймовый скважинный насос Pedrollo 4SR2m/20 - PD. Мощность 1.1 кВт, производительность до 60 л/мин (3.6 м³/ч). Напор до 135 м.
Обновленная модель этого насоса - Pedrollo 4SRm 2/17 - F






ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Гарантия от Производителя 12 месяцев
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 16.6 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 135 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Основные | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 1.1 |