

17 784 ₴
12 982 ₴
Многоступенчатый центробежный насос Pedrollo 5CRm 80. Мощность 0.75 кВт, производительность до 80 л/мин (4.8 м³/ч), напор до 67 м.






ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.7 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 67 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP X4 |
| Мощность (кВт) | 0.75 |