

8 736 ₴
6 377 ₴
Центробежный насос Pedrollo CPm 130. Мощность 0.37 кВт, производительность до 80 л/мин (4,8 м³/ч), напор до 23 м.





ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.7 кг |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Pedrollo |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP X4 |
| Мощность (кВт) | 0.37 |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |