
12 948 ₴
11 006 ₴
Многоступенчатый центробежный насос Speroni RSM 3. Мощность 0.6 кВт, производительность до 90 л/мин (5.4 м³/ч), напор до 34 м.
Горизонтальный центробежный многоступенчатый насос Speroni RSM 3 имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в кожухе из нержавеющей стали и повышают давление от ступени к ступени. Насосы имеют хорошие гидравлические характеристики, большую производительность при минимальных затратах электроэнергии.
Благодаря небольшому уровню шума, насосы получили широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнения емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Speroni c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Speroni
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.3 кг |
| Максимальный напор | 34 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SPERONI |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Всасывающий патрубок | 1″ |
| Подающий патрубок | 1″ |
| Основные | |
| Мощность (кВт) | 0.6 |