
25 272 ₴
21 481 ₴
Центробежный насос Speroni NBM 300. Мощность 2.2 кВт, производительность до 200 л/мин (12 м³/ч). Напор до 49 м.
Центробежный насос Speroni NBM 300 с двумя рабочими колесами используется для всасывания воды с глубины до 7 метров.
Подходит для бытового и промышленного назначения, для подъема чистой воды, воды содержащей газ, и других химически неагрессивных жидкостей.
ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Speroni c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Speroni
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25.3 кг |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SPERONI |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Всасывающий патрубок | 1″ 1/2 |
| Подающий патрубок | 1″ 1/4 |
| Основные | |
| Мощность (кВт) | 2.2 |