
23 348 ₴
19 846 ₴
Многоступенчатый центробежный насос Speroni RXM 4-6. Мощность 1.1 кВт, производительность до 180 л/мин (10.8 м³/ч), напор до 60 м.
Многоступенчатый насос Speroni RXM 4-6 мощностью 1.1 кВт бесшумный в работе. Максимальная производительность насоса 10.8 м³/ч. Максимальний напор даной модели 60 м. Подключаются к электрической сети 1~230В. Используются для поднятия давления, мойки машин, орошения небольшого сада и перекачки чистой воды общего назначения.
ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Speroni c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Speroni
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13.5 кг |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SPERONI |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Всасывающий патрубок | 1″ 1/4 |
| Подающий патрубок | 1″ |
| Основные | |
| Мощность (кВт) | 1.1 |