
33 124 ₴
28 155 ₴
Канализационный насос Speroni SQ 25-2,2. Мощность 2.2 кВт, производительность до 700 л/мин (42 м³/ч). Напор до 17 м.
Насосы предназначены для перекачивания воды в частных, промышленных и муниципальных объектах:
Насосы предназначены тольно для погружной установки. Возможные варианты:
ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Speroni c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Speroni
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Вес | 42.8 кг |
| Максимальный напор | 17 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Производитель | SPERONI |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подсoединение (дюйм) | 2 1/2" |
| Основные | |
| Напряжeние | 220/400 B |
| Мощность (кВт) | 2.2 |