
2 030 ₴
Горизонтальный гидроаккумулятор Santehplast HT-A 50.10.D8 для систем водоснабжения со сменной мембраной, обьемом 50 литров. Пригоден для питьевой воды.
Применение:
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания давления и предотвращения гидроударов в системах водоснабжения. В системах холодного водоснабжения служат для снижения частоты включения электронасоса и предотвращения гидроудара.
Гидроаккумулятор Santehplast HT-A 50.10.D8 применяется в небольших жилищных или промышленных систем водоснабжения, устанавливается на пол в горизонтальном положении и оснащен площадкой для установки насоса.
Технические характеристики гидроаккумуляторы Santehplast HT-A 50.10.D8
Большой выбор оригинальных гидроаккумуляторов обьемом от 2 до 500 литров в наличии и под заказ.
Для бесплатной консультации звоните 095 234-60-33 (Владислав)
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Santehplast |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |