


1 344 ₴
1 210 ₴
Гидроаккумулятор Elbi AC 2 для систем водоснабжения со сменной мембраной, объемом 2 литра. Пригоден для питьевой воды.
Применение:
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания давления и предотвращения гидроударов в системах водоснабжения. В системах холодного водоснабжения служат для снижения частоты включения электронасоса и предотвращения гидроудара.
Гидроаккумулятор Elbi AC 2 применяется в небольших жилищных или промышленных систем водоснабжения, устанавливается в вертикальном и горизонтальном положении.
Большой выбор оригинальных итальянских гидроаккумуляторов ELBI обьемом от 2 до 500 литров в наличии и под заказ.
Для бесплатной консультации звоните 095 234-60-33 (Владислав)
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Elbi |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |