
95 784 ₴
81 416 ₴
Speroni VS 8-10 Мощность 4 кВт, производительность до 200 л/мин (12 м³/ч). Напор до 104 м.
Вертикальный многоступенчатый центробежный насос с всасывающим и напорным патрубками, расположенными на одном уровне ("ин-лайн")
Материалы
ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Speroni c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Speroni
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 82.8 кг |
| Максимальный напор | 104 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | SPERONI |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Соединение | Фланцевое DN 40 |
| Основные | |
| Мощность (кВт) | 4 |