Циркуляционный насос IMP Pumps GHN basic II 50-70F
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN basic II 50-70F с тремя скоростями для закрытых систем отопления, вентиляции, охлаждения и кондиционирования воздуха. Благодаря широкому диапазону используемых диаметров и монтажных длин насосов IMP PUMPS позволяет удовлетворить потребности любой системы и устанавливать их в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики


Рабочие характеристики

Габаритные размеры

Схема подключения

ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 24.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Монтажная длинна | 280 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 44 |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтаж | Фланцы |
| Размер фланца | DN 50 |