

46 540 ₴
33 974 ₴
Фекальный погружной насос Pedrollo TRITUS TRm 0.75. Мощность 0.75 кВт, производительность до 125 л/мин (7.5 м³/ч). Напор до 16.5 м.
Насосы серии TRITUS с измельчителем, изготовленные из толстостенного чугуна, характеризующегося высокой прочностью, стойкостью к абразивному воздействию и долговечностью. Насосы оснащены измельчителем из закалённой нержавеющей стали, что позволяет измельчать твёрдые частицы и волокна, содержащиеся в сточных водах бытового и коммунального секторов, для последующего перекачивания под давлением в канализационной системе по трубам малого диаметра.
Насос для откачки cточных вод Pedrollo TRITUS используется в централизованных системах бытового и промышленного назначения, с целью перекачки сильно загрязненной жидкости. Модель гарантирует высокий уровень мощности при бесперебойном функционировании.
Рабочий диапазон
Эксплуатационные ограничения
Исполнение
Рабочие характеристики и технические данные

Конструктивные характеристики

Габаритные размеры и вес

Типовая схема монтажа
(только для однофазной версии)

Потребляемый ток

ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP X8 |
| Мощность (кВт) | 0.75 |