



60 840 ₴
44 413 ₴
Фекальный насос Pedrollo MC 30/65-F. Мощность 2.2 кВт, производительность до 1500 л/мин (90 м³/ч). Напор до 13 м.
Насосы серии MC-F изготовлены из толстостенного чугуна, характеризующегося высокой прочностью, стойкостью к абразивному воздействию и долговечностью. Они оснащены двухканальным рабочим колесом из нержавеющей стали, которое позволяет перекачивать жидкости с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц. Рекомендуются для перекачивания бытовых сточных и канализационных вод, смеси воды с грязью, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах, как многоквартирные дома, общественные и промышленные здания, многоярусные гаражи, подземные парковки, мойки, внутри дренажных колодцев.
Рабочий диапазон
Эксплуатационные ограничения
Исполнение и нормы безопасности
Рабочие характеристики и технические данные


Конструктивные характеристики

Типовая схема монтажа

Потребляемый ток

ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 38.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 90 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP X8 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина кабеля | 10 м |