

7 727 ₴
5 795 ₴
Насос дренажный Pedrollo TOP 2. Мощность 0.37 кВт, производительность до 220 л/мин (13.2 м³/ч). Напор до 9 м.





ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP X8 |
| Качество воды | Чистая, грязная |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Мощность (кВт) | 0.37 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |