

42 848 ₴
31 279 ₴
Cкважинный 3-дюймовый насос Pedrollo 3SRm 2/41. Мощность 1.1 кВт, производительность до 45 л/мин (2.7 м³/ч). Напор до 162 м.



ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 162 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 1.1 |