
106 080 ₴
77 438 ₴
6-ти дюймовый скважинный насос Pedrollo 6SR18/9. Мощность 7.5 кВт, производительность до 450 л/мин (27 м³/ч). Напор до 122 м.





ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Pedrollo c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Pedrollo
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Вес | 60.3 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 122 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Никелированный чугун |
| Длина кабеля | 4 м |
| Мощность (кВт) | 7.5 |