
38 506 ₴
Циркуляционный насос EBARA LPS 50/40 M. Мощностью 0.4 кВт изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Производительность насоса 19.2 м³/ч. Напор даной модели 9.1 метров. Насос 1~ 230В подключаются к электрической сети. Используются в системах кондиционирования воздуха, системах отопления и охлаждения, а также для перекачки жидкостей при низком давлении в промышленности.
ООО «Техно-стиль» — это Выгодно, Стабильно и Надежно.
- Официальный Дилер ТМ Ebara c 2008 года
- Авторизированый Сервисный Центр TM Ebara
- Запчасти для Насосов Всегда в Наличии на Собственом Складе
- 100% Положительных Отзывов
- Отправка в День Заказа, Доставка по Всей Украине
Консультация Специалиста - 095 234 60 33
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Ebara |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пропускная способность | 19.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 9.1 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Монтажная длинна | 310 мм |
| Количество фаз | Однофазный |
| Степень защиты | IP 55 |
| Корпус двигателя | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Мощность (кВт) | 0.4 |